Депутаты 4 созыва

(10 сентября 2017 года)

Пятимандатный избирательный округ №1

Гануева Бэлла Байзетовна

Калюха Александр Васильевич

Натхо Адам Юрьевич

Тлехатук Ильяс Адамович

Чермит Рустам Алиевич

Пятимандатный избирательный округ №2

Гаманович Владислав Васильевич

Неспосудный Константин Петрович

Скуба Игорь Анатольевич

Цевгош Адам Нурбиевич

Пятимандатный избирательный округ №3

Барчо Руслан Адамович

Дагамук Юрий Казбекович

Нагой Аскер Мадинович

Хатит Рустам Хазретович

Чермит Руслан Байзетович

Депутаты 3 созыва

(14 октября 2012 года по 10 сентября 2017 года)

Пятимандатный избирательный округ №1

Антоненко Наталья Александровна

Калюха Александр Васильевич

Натхо Адам Юрьевич

Тлехатук Ильяс Адамович

Чермит Рустам Алиевич

Пятимандатный избирательный округ №2

Апсалямов Руслан Рамазанович

Кочеткова Светлана Филлиповна

Прядченко Владимир Борисович

Пшеуч Заур Муратович

Рублев Владимир Сергеевич

Пятимандатный избирательный округ №3

Дагамук Юрий Казбекович

Нагой Аскер Мадинович

Ханаху Мурат Нурбиевич

Чермит Асфар Батмизович

Чермит Руслан Байзетович


Депутаты 2 созыва

(2 декабря 2007 года по 14 октября 2012 года)

Пятимандатный избирательный округ №1

Антоненко Наталья Александровна

Губский Геннадий Александрович

Жукова Валентина Михайловна

Натхо Адам Юрьевич

Сидоренко Борис Степанович

Пятимандатный избирательный округ №2

Белоцерковский Николай Васильевич

Гусельникова Татьяна Геннадьевна

Изергин Анзаур Борисович

Прядченко Владимир Борисович

Степанов Игорь Николаевич

Пятимандатный избирательный округ №3

Бекух Станислав Аскерович

Дагамук Юрий Казбекович

Изергин Александр Борисович

Нагой Аскер Мадинович

Хатит Рустам Хазретович


Депутаты 1 созыва

( 9 октября 2005 года по 2 декабря 2007 года)

Пятимандатный избирательный округ №1

Антоненко Наталья Александровна

Евченко Николай Петрович

Изергин Анзаур Борисович

Сидоренко Валентина Николаевна

Ягумов Нух Сулейманович

Пятимандатный избирательный округ №2

Белоцерковский Николай Васильевич

Кравченко Василий Иванович

Лактионов Александр Григорьевич

Натхо Юрий Анзаурович

Прядченко Владимир Борисович

Пятимандатный избирательный округ №3

Гунай Руслан Шумафович

Дербок Асланчерий Рамазанович

Нагой Аскер Мадинович

Тлехатук Аслан Гиссович

Хотко Хизир Нурбиевич

Экстренные службы

ЕДИНАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ

Сотовый телефон 010,11
Стационарный телефон 01,112

ТЕЛЕФОН ПОЖАРНЫХ И СПАСАТЕЛЕЙ
Сотовый телефон 010
Стационарный телефон 01

ПОЛИЦИЯ
Сотовый телефон 020
Стационарный телефон 02

СКОРАЯ ПОМОЩЬ
Сотовый телефон 030
Стационарный телефон 03

АВАРИЙНАЯ ГАЗОВАЯ СЛУЖБА
Сотовый телефон 040
Стационарный телефон 04
Сделай свой выбор! Выбери общественную территорию, которую необходимо благоустроить в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в 2021 году

Сквер возле Храма Святого Преподобного Серафима Саровского
Голосов 29      8%

Площадь 15 - летия Республики Адыгея (КСДЦ Центр, пгт. Энем, ул. Седина, 42) 
Голосов 173      51%

Аллея по ул.Седина (пгт.Энем, ул.Седина, от МКД №20А, расположенного по ул.68-ой Морской бригады до объекта №57/4 ул.Седина) -
Голосов 139      41%

Всего голосов: 341
Голосование по опросу закончено в: Февраль 28, 2020
Оцените работу, проводимую администрацией МО «Энемское городское поселение» по противодействию коррупции в 2019 году

Высокий уровень
Голосов: 227 58%

Средний уровень
Голосов: 149 38%

Низкий уровень
Голосов: 16    4%

Всего голосов: 392
Голосование по опросу закончено в: Февраль 15, 2020